Head_DrHerb.jpg

ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ И ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ КАПСУЛЫ «ГОФЕН» GOFEN 400 мг

ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ И ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ КАПСУЛЫ «ГОФЕН» GOFEN 400 мг Тайские таблетки Gofen – это обезболивающее нового поколения. Основное действующее вещество - ибупрофен (400 мг), действует быстро и безопасно. Показания к применению: - головная боль - зубная боль - болезненные менструации - лихорадочное состояние - грипп и простуда - боли в мышцах и суставах Капсулы «Гофен» можно принимать взрослым и детям старше 12 лет с массой тела больше 40 кг. Для пожилых людей не требуется специальный подбор дозы, кроме случаев выраженной почечной или печеночной недостаточности.. Применение При появлении боли или простудных признаках принять 1 капсулу. Затем, при необходимости по 1 капсуле каждые 4 часа. Внимание! Максимальная суточная доза 1200 мг. Принимать во время и сразу после еды, не разжевывая, запить водой. Противопоказания: - повышенная чувствительность к ибупрофену или любому из компонентов препарата; - язвенная болезнь желудка/кровотечение в активной форме или рецидивы в анамнезе; - тяжелое нарушение функции печени, тяжелое нарушение функции почек, тяжелая сердечная недостаточность; - последний триместр беременности Упаковка 10 капсул Производитель: МЕГА ЛАЙФСАЕНСИЗ ПАБЛИК КОМПАНИ ЛИМИТЕД, Таиланд
Перед публикацией отзывы проходят модерацию