Head_DrHerb.jpg

ТАБЛЕТКИ ПРОТИВ ГРИППА, ОТ ПРОСТУДЫ И НАСМОРКА DECOLDEN 4 ТАБЛЕТКИ

Эти таблетки помогут вам «быстро встать на ноги», если вдруг простудились. Состав таблеток Decolgen - парацетамол (500 мг) и антигистамин Chlorpheniramine Maleate (2 мг). Вместе они очень эффективно помогают побороть все признаки заболевания: головная боль, общее недомогание, заложенность носа, отёчность, боль в горле, кашель и высокая температура. Лучше всего начинать принимать таблетки Деколген при первых же симптомах ОРВИ, гриппа и других простудных заболеваниях. Способ применения Взрослым: по 1-2 таблетки, можно повторять прием таблеток каждые 6-8 часов. Детям страше 12 лет: по 1 таблетке, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов. Противопоказания - повышенная чувствительность к парацетамолу - хронический алкоголизм - с осторожностью применять у пациентов с нарушениями функции печени или почек. В упаковке 4 таблетки Произведено в Таиланде
Перед публикацией отзывы проходят модерацию